Четверг, 28.03.2024, 18:06
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | Насколько вы извращены ? - Зелёный Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зелёный Форум » Веселимся » Тесты » Насколько вы извращены ? (думаю на нашем форуме это актуально))))
Насколько вы извращены ?
coquetteДата: Пятница, 09.03.2007, 01:48 | Сообщение # 1
сказочная_Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 1671
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00021K000002

Итак, по степени развращенности Вы - Существо извращенное, но скрывающее это
Вы хотите казаться вполне приличным и чистеньким членом общества, с обличительной речью вы будете бросаться на любые проявление извращенности! Но на самом деле Ваше поведение не более, чем напускное, в глубине Вашей души тлеет неутолимая жажда, жажда порока! Когда Вы думаете, что Вас никто не видит, Вы позволяете себе гораздо больше, чем можете признаться. Пока пламя еле теплится, украдкой подогреваемое вашими фантазиями, о которых вы боитесь рассказать окружающим, но придет время, и пламя разгорится пожаром, который поглотит Вас! В перспективе вы можете дойти до самой крайней степени похоти и разврата!
это неправдааааааааа shy


 
UdeshДата: Пятница, 09.03.2007, 01:56 | Сообщение # 2
тупо фотошоп
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
coquette, запомни, "придет время"!

 
coquetteДата: Пятница, 09.03.2007, 01:58 | Сообщение # 3
сказочная_Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 1671
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Udesh, ah всякоможетбыть) ты давай сам проходи)) чем маи описания читать))))))))))))))

 
UdeshДата: Пятница, 09.03.2007, 02:00 | Сообщение # 4
тупо фотошоп
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
coquette, дык одно другому не мешает

 
DS_projectДата: Пятница, 09.03.2007, 02:06 | Сообщение # 5
Greencat
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не ведусь))) ))) )))))

Сообщение отредактировал DS_project - Пятница, 09.03.2007, 02:07
 
UdeshДата: Пятница, 09.03.2007, 02:08 | Сообщение # 6
тупо фотошоп
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Специалист по извращениям
Извращения — ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!

поздно


 
coquetteДата: Пятница, 09.03.2007, 02:11 | Сообщение # 7
сказочная_Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 1671
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
DS_project, на что?? biggrin

Udesh, "глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты" помни это)))))))))))) ахахахаххаа


 
UdeshДата: Пятница, 09.03.2007, 02:12 | Сообщение # 8
тупо фотошоп
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
coquette, яж говорю поздно уже

 
coquetteДата: Пятница, 09.03.2007, 02:12 | Сообщение # 9
сказочная_Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 1671
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Udesh, всегда нада верить в лучшее brows

Ps хотя что есть лучшее еще не известно))))) biggrin




Сообщение отредактировал coquette - Пятница, 09.03.2007, 02:13
 
UdeshДата: Пятница, 09.03.2007, 02:14 | Сообщение # 10
тупо фотошоп
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
coquette, вот именно, никтож не жалуется brows

 
sunverДата: Пятница, 09.03.2007, 02:58 | Сообщение # 11
Wizard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Существо извращенное, но скрывающее это

Вы хотите казаться вполне приличным и чистеньким членом общества, с обличительной речью вы будете бросаться на любые проявление извращенности! Но на самом деле Ваше поведение не более, чем напускное, в глубине Вашей души тлеет неутолимая жажда, жажда порока! Когда Вы думаете, что Вас никто не видит, Вы позволяете себе гораздо больше, чем можете признаться. Пока пламя еле теплится, украдкой подогреваемое вашими фантазиями, о которых вы боитесь рассказать окружающим, но придет время, и пламя разгорится пожаром, который поглотит Вас! В перспективе вы можете дойти до самой крайней степени похоти и разврата!

ВОТ КАКОЙ Я))))

 
coquetteДата: Пятница, 09.03.2007, 02:59 | Сообщение # 12
сказочная_Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 1671
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
sunver, ой а я думала я одна такая lol

 
sunverДата: Пятница, 09.03.2007, 03:21 | Сообщение # 13
Wizard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
неееееееее)))) придется разделить со мной скрытнечество)))))))))))))) tongue
 
lamborghiniДата: Пятница, 09.03.2007, 04:17 | Сообщение # 14
~Ёжики на ламбожике~
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Извращенное в меру существоВы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?

неправдоооооооо меня Дима всё изврщает помаленьку, и я извращаюсь dry какашго) ну нитёёёё такой как он я не стану tongue lol


 
martyДата: Пятница, 09.03.2007, 06:36 | Сообщение # 15
~всегда ваша емельянова маша~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Извращенное в меру существо
Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?

ну хорошо хоть " до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. "


 
ИрэнДата: Понедельник, 12.03.2007, 14:55 | Сообщение # 16
За меня всех подерут!
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?

Добавлено (12.03.2007, 14:55)
---------------------------------------------
я бы немного другое написала про себя, а может быть и добавила. happy


 
trancemasterДата: Понедельник, 26.03.2007, 15:38 | Сообщение # 17
4004
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!
---------------------------
Я тока одна чтоль самая пуфистая? biggrin


 
martyДата: Воскресенье, 01.04.2007, 04:46 | Сообщение # 18
~всегда ваша емельянова маша~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
щас тебя быстро все развратят biggrin biggrin biggrin

 
МиЛаШеЧкАДата: Воскресенье, 08.04.2007, 15:01 | Сообщение # 19
Настырная кошара
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел
Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!
ну я же говорила что я белая и пуфыстая biggrin


 
honeysofunnyДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:59 | Сообщение # 20
Greencat
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей
Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному - удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого - застрелитесь прямо сейчас - этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!

ну что,пойду стреляться biggrin biggrin biggrin


Чувства - как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо
Понты - как шубы Roberto Cavalli-идут только Филиппу Киркорову
Секс - как Gucci - много не бывает
Кокаин - как Versace-уже немодно, но многие привыкли
Сигареты - как Valentino-элегантно, но старит
Клубы - как Richmond- уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce & Gabbana- только в меру
Замуж - как Chanel-, все хотят традиционно
Скромность- как Cartier- украшает...
 
Зелёный Форум » Веселимся » Тесты » Насколько вы извращены ? (думаю на нашем форуме это актуально))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru