Среда, 24.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Тесты [20]
Рецепты [8]
Подборки [168]
Комиксы [34]
Ретро [23]
Фотогалереи [98]
Обои [40]
Позитивчики [43]
Ужастики [7]
Остроумчики [24]
Написаки [62]
Интересно [82]
Девайсы [81]
Приколы [99]
Музыка [9]
Флэш - Мульты [109]
Флэш - Игры [469]
Видео - Приколы [3]
Видео - КВН [3]
Видео - Comedy Club [11]
Видео - Люди [11]
Видео - Авто [9]
Видео - Девайсы [8]
Видео - МузКлипы [16]
Радио

Экспериментальный радиопроект, новое слово в Российском радиовещании.

128kbps192kbps


Прогрессивное underground интернет-радио, без компромиссов и без попсы.

128kbps192kbps


Глубоко и спокойно. Как раз то, что нужно для релаксирующих людей и рефлексирующих подростков.

128kbps192kbps


Самое популярное из мейнстрима клубной электронной музыки. House и Trance отборных мастей.

128kbps192kbps


Drum&Bass с элементами Liquid Funk. Потрясающая скорость и энергетика в любое время суток.

128kbps192kbps

Празднички
Главная » 2007 » Июнь » 11 » Полцарства за смартфон: Рейтинг самых дорогих мобильников (фото + текст)
Полцарства за смартфон: Рейтинг самых дорогих мобильников (фото + текст)
02:56

Человечество падко на дорогие игрушки. Автомобили, загородные резиденции, яхты, острова... Не будь покупателей на подобное великолепие, не было бы создателей и продавцов этого товара. Возьмите хотя бы мобильные устройства, чья цена бьет все возможные и невозможные рекорды. Сегодня мы предлагаем вам рейтинг мобильных телефонов, составленный по критерию дороговизны.

1) Diamond Crypto Smartphone

Это самый дорогой мобильный телефон в мире. Все его части отлиты из чистой платины 950 пробы. Стоимость смартфона - 1,3 млн долларов. Производством Diamond Crypto Smartphone занималась московская компания JSC Ancort Company в сотрудничестве с известнейшим в мире австрийским ювелиром, дизайнером и изобретателем роскошных мобильных телефонов, господином Петером Алоиссоном. Помимо незаурядной внешности телефон оснащен мощной системой шифрования для обеспечения самого высокого уровня надежности переговоров. Не кажется ли Вам, что телефон достоин, как минимум, Королевы Англии? Правда, говорят, эта дама весьма скромна в запросах.


2) Золотой бумеранг Goldvish

Модель в виде бумеранга разработана из 18-каратного белого золота и инкрустирована бриллиантами в 120 карат класса VVS-1. Устройство создано швейцарской компанией Goldvish по дизайну Эммануэля Гюйта (Emmanuel Gueit). Телефон поддерживает EDGE, имеет 2Гб встроенной памяти, MP3-плеер, FM-радио и USB-разъем. По сообщению РБК, на "Ярмарке Миллионеров", прошедшей в прошлом году в Каннах, неизвестный российский бизнесмен приобрел эту модель за 1,2 млн долларов. Всего в мире имеются три подобных сотовых телефона. Интересно, выполняет ли телефон предназначение бумеранга как такового?

3) Vertu Signature Diamond Collection

Эта суперэлегантная модель была предназначена для продажи в Индии, и стоит 350 тысяч долларов. Известный факт, что змея - издавна почитаемое у индусов существо. Символ мудрости. Однако, и россиянам не чуждо уважение к этому изящному пресмыкающемуся. Есть данные, что в России по предварительному заказу был продан один из восьми существующих в мире телефонов VERTU Signature Cobra, входящих в эту же серию и оцененных в сумму, превышающую триста тысяч евро. На корпусе устройства расположены два белых алмаза ручной огранки и кобра с глазами из изумрудов, украшенная 439 рубинами. Все модели этой коллекции выпущены ограниченным тиражом в 200 экземпляров.

4) Sony Ericsson Black Diamond

Этот стильный 4-мегапиксельный камерофон Sony Ericsson, получивший название «черный бриллиант», был создан сингапурским дизайнером Jaren Goh. Изящная форма, зеркальная поверхность с металлическими деталями, тонкий корпус – все это делает телефон стильным и ультрасовременным. Однако, главная его изюминка в том, что OLED-технология и прозрачная поверхность создают эффект безграничного экрана. По данным СМИ, компания VIPN выпустила модель ограниченным тиражом в 5 штук по цене 300 тысяч долларов за каждый.

5) Mobiado Professional Executive

Серия Mobiado Professional Executive Model (EM) сочетает в себе благородные породы дерева Кокоболо и Гондурасского Розового дерева, известные своей долговечностью, прочностью, высокой ценой и уникальной красотой. Стоимость устройств, входящих в эту серию, составляет от $2000 до $4500. Модель, представленная на фото, выполнена из черного дерева.

Можно с уверенностью сказать, что эта тема еще не исчерпана. И пока есть желающие блеснуть дорогим телефоном, будут появляться и новые модели, соперничающие ценою с домами и автомобилями.

TopList.ru

Категория: Интересно | Просмотров: 978 | Добавил: Greenline | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Самое популярное на сайте
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru