Четверг, 25.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Тесты [20]
Рецепты [8]
Подборки [168]
Комиксы [34]
Ретро [23]
Фотогалереи [98]
Обои [40]
Позитивчики [43]
Ужастики [7]
Остроумчики [24]
Написаки [62]
Интересно [82]
Девайсы [81]
Приколы [99]
Музыка [9]
Флэш - Мульты [109]
Флэш - Игры [469]
Видео - Приколы [3]
Видео - КВН [3]
Видео - Comedy Club [11]
Видео - Люди [11]
Видео - Авто [9]
Видео - Девайсы [8]
Видео - МузКлипы [16]
Радио

Экспериментальный радиопроект, новое слово в Российском радиовещании.

128kbps192kbps


Прогрессивное underground интернет-радио, без компромиссов и без попсы.

128kbps192kbps


Глубоко и спокойно. Как раз то, что нужно для релаксирующих людей и рефлексирующих подростков.

128kbps192kbps


Самое популярное из мейнстрима клубной электронной музыки. House и Trance отборных мастей.

128kbps192kbps


Drum&Bass с элементами Liquid Funk. Потрясающая скорость и энергетика в любое время суток.

128kbps192kbps

Празднички
Главная » 2017 » Апрель » 29 » Дизайнерские предметы в интерьере
Дизайнерские предметы в интерьере
19:32
Дизайнерские предметы в интерьере помогут завершить дизайн любого помещения. При их выборе важно ориентироваться на стиль интерьера.

Оригинальные полки как дизайнерский предмет интерьера
При создании уютной атмосферы не стоит забывать о привычных настенных полках, но не стоит использовать их в традиционном виде. Они являются тем предметом, который можно по-разному представить, декорировать, изменять. Вы получите в итоге не только практичную вещь, но и декоративную. Полочки будут уместны для любого стиля интерьера. Если повесить полки на кухне, то на них можно ставить декоративную посуду или баночки с крупами, специями. В прихожей дизайнеры размещают полочки возле зеркала или под ним. В данном случае полка имеет вид дерева, они наклонены под разным углом, что придает помещению оригинальности.

Декоративные светильники
Дизайнерские предметы интерьера интернет магазин представлены и декоративными светильниками. Их основная задача заключается не столько в том, чтобы освещать комнату, сколько, чтобы служить в качестве декора. Такие светильники обеспечивают мягкий свет, так как для них не используют лампы высокой мощности. Для этой цели нужны либо светодиодные лампочки, либо галогеновые, но тоже с невысокой мощностью. Такие светильники часто украшают кристаллами, винтажными стеклами, но также могут с большим успехом использоваться и самые обычные баночки. Данные осветительные приборы подойдут как для классического стиля, так и для современного.

Настенные часы в качестве декора интерьера
При помощи часов люди не только отслеживают время, они еще являются отличным аксессуаром для украшения интерьера. В дизайне интерьера они служат в качестве основного или дополнительного акцента. С их помощью хорошо поддерживать общую стилистическую концепцию помещения. Настенные часы делают из самых разных материалов – пластмассы, фарфора, дерева, камня, металла. Могут применяться сочетания искусственных и натуральных материалов. Форма и цвет также должны соответствовать идейной задумке. Для гостиной подойдут дорогие, стильные часы. Особенно хорошо смотрятся часы в столовой, там они будут оценены по достоинству еще и гостями. Чем оригинальней будет внешний вид настенных часов, тем лучше. Для классического стиля и стиля модерн подойдут часы, сделанные из ценной породы дерева и украшенные бронзой. Для стиля кантри выбирают часы с боем или кукушкой.

Декоративные подушки в интерьере
Декоративные подушки призваны добавлять в интерьер уют, делать его более располагающим. Подушками дополняются не только диваны и кресла, но и другая мебель. Наиболее распространены квадратные подушки небольшого размера. Их еще называют думки. Достаточно популярны и подушки-валики. Они являются отличной заменой подлокотникам дивана или кресла, а также подголовникам кроватей. Для разнообразия их сочетают с классическими думками. Реже можно встретить в интерьере круглые подушки, они обычно имеют пышную форму. Чехлы для подушек изготавливаются из разных материалов, даже на одном диване можно соединить подушки с разной фактурой, что обеспечит оригинальный вид.

Для создания любого стиля интерьера существуют самые разнообразные дизайнерские предметы. С их помощью интерьер получает изюминку, оригинальность, уют и приятный внешний вид. Важно, чтобы пространство не было ими переполнено, сохраняйте во всем баланс. Какой бы вы ни выбрали дизайнерский предмет, следуйте рекомендациям по его размещению, выбору цвета, материала.
Просмотров: 614 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Самое популярное на сайте
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru