Пятница, 26.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Тесты [20]
Рецепты [8]
Подборки [168]
Комиксы [34]
Ретро [23]
Фотогалереи [98]
Обои [40]
Позитивчики [43]
Ужастики [7]
Остроумчики [24]
Написаки [62]
Интересно [82]
Девайсы [81]
Приколы [99]
Музыка [9]
Флэш - Мульты [109]
Флэш - Игры [469]
Видео - Приколы [3]
Видео - КВН [3]
Видео - Comedy Club [11]
Видео - Люди [11]
Видео - Авто [9]
Видео - Девайсы [8]
Видео - МузКлипы [16]
Радио

Экспериментальный радиопроект, новое слово в Российском радиовещании.

128kbps192kbps


Прогрессивное underground интернет-радио, без компромиссов и без попсы.

128kbps192kbps


Глубоко и спокойно. Как раз то, что нужно для релаксирующих людей и рефлексирующих подростков.

128kbps192kbps


Самое популярное из мейнстрима клубной электронной музыки. House и Trance отборных мастей.

128kbps192kbps


Drum&Bass с элементами Liquid Funk. Потрясающая скорость и энергетика в любое время суток.

128kbps192kbps

Празднички
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Кран манипулятор — сферы применения
Кран манипулятор — сферы применения
10:53
В наше время грузоперевозки стали неотъемлемой частью как бизнеса, так и частной жизни. Для погрузки и выгрузки, обычно, используется кран. Для перевозки — грузовой автомобиль. Однако, такая, стандартная процедура, занимает немало времени. В некоторых случаях применение габаритной спецтехники, просто, невозможно. Оптимальным вариантом в такой ситуации будет кран манипулятор. Это грузовой автомобиль оборудованный краном. Такой «симбиоз» дает возможность перевозить, практически, любой груз за максимально короткое время.

C помощью манипулятора можно перевозить: контейнеры, гаражи, бытовки, киоски и т.д.; стройматериалы (дерево, блоки, газобетон, кирпич, цемент и др.); тяжелые станки и механизмы; спецтехнику. Возможно применение такой техники в качестве вспомогательной. Например: установка столбов, заборов, ворот и других ограждений; монтаж блоков для фундамента, плит перекрытия и т.д.; демонтаж рекламных щитов, трансформаторов, котлов.

Существует три основных параметра, по которым определяется класс крана манипулятора: кран манипулятор грузоподъемность либо грузовой момент, тип стрелкового оборудования, база для монтажа. По грузоподъемности техника делится на: легкие (до 1 т); средние (от 1 т и до 10 т); тяжелые (более 10 т).

На выбор манипулятора влияет характер груза и тип предстоящей работы. К примеру, если нужно произвести погрузку или разгрузку крупногабаритного груза, более актуален будет выбор крана манипулятора с грузоподъемником — крюком. Простому человеку трудно самостоятельно определить необходимый кран манипулятор. К тому же, профессионально управлять такой техникой может только специально обученный человек — машинист крана манипулятора.

Для выполнения погрузочно/разгрузочных работ (или других) качественно и в кратчайшие сроки, лучше воспользоваться услугами манипуляторскими обратившись в специализированную компанию. Ее сотрудники подберут требуемый манипулятор под конкретные задачи. По желанию клиента возможно предоставление оператора крана манипулятора.

Кран манипулятор – установка его может производиться на различные виды автомобилей. Поэтому особенности работы, также, зависят от характеристик транспортного средства. Резюмируя можно сказать, что, с учетом постоянного роста объемов грузоперевозок, в которых важную роль играет мобильность — кран манипулятор, по совокупности своих эксплуатационных качеств, является незаменимой техникой в любой сфере бизнеса и частном использовании.
Просмотров: 658 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Самое популярное на сайте
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru