Среда, 24.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Тесты [20]
Рецепты [8]
Подборки [168]
Комиксы [34]
Ретро [23]
Фотогалереи [98]
Обои [40]
Позитивчики [43]
Ужастики [7]
Остроумчики [24]
Написаки [62]
Интересно [82]
Девайсы [81]
Приколы [99]
Музыка [9]
Флэш - Мульты [109]
Флэш - Игры [469]
Видео - Приколы [3]
Видео - КВН [3]
Видео - Comedy Club [11]
Видео - Люди [11]
Видео - Авто [9]
Видео - Девайсы [8]
Видео - МузКлипы [16]
Радио

Экспериментальный радиопроект, новое слово в Российском радиовещании.

128kbps192kbps


Прогрессивное underground интернет-радио, без компромиссов и без попсы.

128kbps192kbps


Глубоко и спокойно. Как раз то, что нужно для релаксирующих людей и рефлексирующих подростков.

128kbps192kbps


Самое популярное из мейнстрима клубной электронной музыки. House и Trance отборных мастей.

128kbps192kbps


Drum&Bass с элементами Liquid Funk. Потрясающая скорость и энергетика в любое время суток.

128kbps192kbps

Празднички
Главная » 2017 » Апрель » 29 » Volkswagen Polo
Volkswagen Polo
20:29
Этот граненый красавец с первых дней привлек к себе внимание. В его очертаниях заметна порода VW. Своим внешним видом Volkswagen Polo обязан руке маэстро автомобильного дизайна Вальтеру де Сильва – создателю общего корпоративного стиля всех современных автомобилей VW. Именно ему принадлежат такие изменения в марке как массивная решетка радиатора, динамичный и обтекаемый корпус.

Дизайн Polo это, прежде всего, качественный дизайн. В нем нет ничего лишнего, все продумано до мелочей, до последней детали. Внешность седана Volkswagen Polo хорошо узнаваема. "Правильные" формы кузовные запчасти на фольксваген поло седан не конфликтуют с функцией. С фронтальной части привлекают внимание строгие фары с необычной черной окантовкой, мощный бампер, в нижней части которого расположена вставка из темного пластика нижнего воздухозаборника.
Ощущение качественного автомобиля как при первом знакомстве, так и при дальнейшей эксплуатации – вот что больше всего подкупает в Volkswagen Polo.

Несмотря на кажущуюся миниатюрность, седан имеет довольно приличные размеры: длина 4384 мм, ширина 1700 мм, высота 1463 мм. За счет приличной для его класса колесной базы 2552 мм задние пассажиры нисколько не ущемлены в пространстве. В соответствии с требованиями российских реалий дорожный просвет у автомобиля составляет 170 мм, такой же, как у большинства российских машин.

Инженеры и конструкторы этого автомобиля постарались продумать все до мельчайших нюансов, из которых складывается впечатление об автомобиле в целом, поэтому в Polo седан почти невозможно найти какие-либо недостатки. Интерьер, созданный по фирменным канонам Volkswagen, подкупает гармоничностью форм и изящной простотой деталей. Все приборы, органы управления находятся именно там, где они должны находиться и работают с истинно саксонским благородством.

Пластик передней панели, мягкий на вид, но жесткий на ощупь, подогнан практически без изъянов, зазоры между деталями микроскопические и на удивление одинаковые. К числу плюсов можно отнести вместительный перчаточный ящик, подлокотник с контейнером для мелочей, дверной карман с гнездом для бутылки, что довольно большая редкость даже у автомобилей более высокого класса.

На панели приборов крупные циферблаты спидометра и тахометра, показания которых читаются хорошо в любое время суток. В число минусов (ну, не может же быть автомобиль вообще без недостатков) попадает небольшой экран бортового компьютера, где изображение не совсем четкое и довольно мелкое, нужен острый глаз, чтобы разобраться и уяснить, что он показывает.

Геометрия посадки в плотно обнимающих передних сиденьях выверена с точностью до миллиметра, даже на крутых виражах водитель и передний пассажир сидят, как вваренные. Задние сиденья имеют складывающиеся спинки и снабжены креплением для детских кресел.

Шумоизоляция. Это отдельная тема. Даже при выкрученном в «ограничитель» моторе, гуле шин и свисте ветра, сопровождающих быстрое передвижение, в салоне можно разговаривать, не повышая голоса.
Просмотров: 760 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Самое популярное на сайте
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru