Пятница, 19.04.2024, 04:36
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Тесты [20]
Рецепты [8]
Подборки [168]
Комиксы [34]
Ретро [23]
Фотогалереи [98]
Обои [40]
Позитивчики [43]
Ужастики [7]
Остроумчики [24]
Написаки [62]
Интересно [82]
Девайсы [81]
Приколы [99]
Музыка [9]
Флэш - Мульты [109]
Флэш - Игры [469]
Видео - Приколы [3]
Видео - КВН [3]
Видео - Comedy Club [11]
Видео - Люди [11]
Видео - Авто [9]
Видео - Девайсы [8]
Видео - МузКлипы [16]
Радио

Экспериментальный радиопроект, новое слово в Российском радиовещании.

128kbps192kbps


Прогрессивное underground интернет-радио, без компромиссов и без попсы.

128kbps192kbps


Глубоко и спокойно. Как раз то, что нужно для релаксирующих людей и рефлексирующих подростков.

128kbps192kbps


Самое популярное из мейнстрима клубной электронной музыки. House и Trance отборных мастей.

128kbps192kbps


Drum&Bass с элементами Liquid Funk. Потрясающая скорость и энергетика в любое время суток.

128kbps192kbps

Празднички
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Золотое кольцо. Как выбрать и с чем носить?
Золотое кольцо. Как выбрать и с чем носить?
10:49
Золотое кольцо для большинства женщин это не просто украшение. Это символ брака, тесных семейных уз, подарок по случаю важных событий в жизни. Обручальное кольцо мечтает надеть на пальчик каждая девушка. Как выбрать и с чем носить кольца из драгоценных металлов?

Как выбрать золотое кольцо?
Основной критерий выбора, на самом деле, очень простой – колечко должно нравиться. Даже самое простое и скромное, но подаренное любимым, будет радовать и его не захочется снимать с руки. Подбирая в магазине http://www.gold4u.ru украшения из золота правильнее всего ориентироваться на свой собственный вкус.

Все кольца можно условно разделить на «повседневные» и «для особых случаев». Выбирая ежедневное кольцо, надо отдавать предпочтение узким кольцам без камней или с небольшими камешками мягких тонов. Такое неброское украшение хорошо сочетается с любой одеждой и аксессуарами. Украшения для праздников – с заметными камнями, оригинальными рисунками и фигурками – требуют тщательного подбора наряда, они неуместны в офисе, выбор места и настроения имеет решающее значение.

Форму руки и пальцев тоже следует учитывать. Тонкие ажурные кольца с россыпью мелких камней носят молодые девушки и дамы с маленькой изящной ручкой. Для стандартной руки с длинными пальцами можно выбирать любые украшения, с камнями или без, тонкие и более массивные. Полные руки с пальцами-сосисками не так изящно смотрятся, но для них хорошо подойдут кольца вытянутой формы с камнем круглой формы небольшого размера. При таком выборе пальцы будут казаться более тонкими и длинными.

С чем носить золотое кольцо?
Выбирая простое изящное колечко, меньше всего следует думать об одежде или обуви. Оно подойдет ко всему. Многие женщины и мужчины носят обручальные кольца постоянно, на работу и на праздник, снимая их только для выполнения грязной работы. Крупный яркий камень годится для особых случаев, торжественных приемов и других масштабных праздничных мероприятий. Наряд тоже должен соответствовать.

Гораздо больше внимание следует уделить не одежде и обуви, а другим украшениям. Золотое колечко и золотые серьги в одном стиле – классическое сочетание. Вне всяких сомнений, золотые кольца для женщин — универсальный выбор для торжественного случая. Можно ли носить бижутерию с золотом? Кожаный браслет и кольцо из драгметалла сочетаются или нет? Подвеска из деревянных бусин допустима в компании с золотой цепочкой? Если собираетесь на прием к британской королеве, то нет. Там есть протокол, не допускающий таких вариантов. Во всех прочих случаях решающее значение имеет только ваш личный вкус.

Простое кольцо из драгметалла своим изяществом только подчеркнет фактуру дерева или кожи. Но носить золото и дешевый «желтый металл» вместе не стоит. Это смотрится вульгарно.
Просмотров: 596 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Самое популярное на сайте
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru