Пятница, 19.04.2024, 00:04
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | Число дня рождения - Зелёный Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зелёный Форум » Веселимся » Тесты » Число дня рождения
Число дня рождения
coquetteДата: Воскресенье, 08.07.2007, 01:03 | Сообщение # 1
сказочная_Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 1671
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12883
а ведь правда все tongue ))


 
ИрэнДата: Понедельник, 09.07.2007, 12:12 | Сообщение # 2
За меня всех подерут!
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
8.Люди, родившиеся 8-го числа, в повседневной жизни проявляют раздвоение личности в зависимости от ситуации. Их поступки редко понятны окружающим. Они не имеют задушевных друзей, очень одиноки. Часто имеют репутацию, которую не заслуживают. В одинаковой степени имеют материальные и духовные наклонности. Они - максималисты. Если на первом плане у них материалистическая сторона натуры, то их ждет громадный успех, т.к. они умны и трудолюбивы. Из-за раздвоенности и непонимания становятся жертвами гонений и преследований, превращающих их жизнь в пытку и вынуждающих их на бунт. Не найдя кого наказать, наказывают себя. В результате, у них самый большой процент самоубийств. Если они не наказывают себя, то вымещают зло на других, становятся социально опасными.Очень сильный характер, способны на глубокую эмоциональную привязанность и преданность, доходящую до раболепия. Их трудно обожать и понимать, но они обладают магнетической личностью и привлекательны лицам противоположного пола. Они сердечны и пылки, хотя внешне могут быть холодны. Они не могут выражать свои чувства вне действия, что часто неверно трактуется окружающими. Их способность на большие жертвы оборачивается для них эксплуатацией со стороны близких. Сексуальные партнеры должны быть сильными и духовно богатыми. Им трудно найти себе партнера, т.к. редкий человек может быть в гармонии с ними. Живущие с ними должны постоянно духовно и физически общаться, на задевая их самолюбия.Им необходимо выработать равновесие и устойчивость. Окружающие должны ориентироваться на их внутренние качества. Им нужно воздерживаться от крайностей, в собственных интересах отказаться от ожидания со стороны других, научиться властвовать над собой, направлять свои способности к единой и высокой цели, не распыляться по мелочам, научиться принимать идущее им в руки без сражения со всем миром, выработать терпеливость и упорство, уравновешенность.

Вы знаете, добавть нечего...эм...кто-то мне уже такое говорил, когда-то.... =))) но не всё конешно... я чО по ихнему полное эмо? крута! =))) Эх, соглашусь с этим описанием, хотя некоторыми моментами не оч рада... но... пусть люди меня рассудят, а не я сама себя! =) happy

Добавлено (09.07.2007, 12:12)
---------------------------------------------
Почитала, я про своих друзей....ого у кого-то реально описание подходит, кому-то я б добавила ещё кой-чего, а так реально крутой тест! меня порадовало!


 
coquetteДата: Понедельник, 09.07.2007, 13:17 | Сообщение # 3
сказочная_Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 1671
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
26.Люди, рожденные 26-го числа, гостеприимны, любят развлечения. Их дом постоянно полон людьми. Они чувствительны и способны на глубокие чувства. В некоторых ситуациях выступают как идеалисты. Не могут возбудиться, если объект не окружен ореолом романтики.Эти люди благотворят окружающих. Способны на большие жертвы. Для друзей и любимых - мягки; их часто эксплуатируют, но до определенного предела: они не так безобидны, как кажутся.Социальный баланс всегда в их пользу.Окружающим надо научиться уважать их индивидуальность.
biggrin




Сообщение отредактировал coquette - Понедельник, 09.07.2007, 13:17
 
martyДата: Среда, 15.08.2007, 16:07 | Сообщение # 4
~всегда ваша емельянова маша~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
14.Люди, рожденные 14-го числа, лидеры по натуре, вспыльчивы, амбициозны, но одновременно и пессимисты. Меркантильны, но одновременно и растратчики. Успешны в материальных делах.Как правило они женятся или выходят замуж за богатых, богатыми должны быть и их друзья, в противном случае их супруги и друзья не могут рассчитывать на хорошее к себе отношение.Обходительны и дипломатичны. Никого не восстанавливают против себя. С виду у них много друзей, но в действительности это не так. Им не нужны люди, которых не интересуют деньги.Использовав людей, отбрасывают их за ненадобностью, но, как правило, не восстанавливают их против себя. Но могут бросаться и в крайности, приобретая врагов. Замкнутость на материальной стороне жизни.Им надо уяснить, что деньги - это еще не все, и тогда эти люди могут добиться многого.

это неяяяяяяяяя ((( я не лублу бабло(( темболее не "Использовав людей, отбрасывают их за ненадобностью" точно ния(( =DDD
Ирэн, у тебя прям эмо)))


 
UdeshДата: Среда, 15.08.2007, 23:45 | Сообщение # 5
тупо фотошоп
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
9.Бойцы по натуре, тверды и не падают духом перед самым тяжелым сопротивлением, спокойны, доводят до конца любое дело, дальновидны, обладают доминирующим характером и инстинктом к руководству, не любят подчиняться, счастливы, когда командуют, могут быть подчас грубы с подчиненными и глухи к чувствам других. В армии доходят до высших чинов. Их уважают за силу воли и способности.Очень сексуальны, но не способны выражать свои желания, считая их оскорбительными, поэтому часто терпят неудачи. Доводят себя самобичеванием до глубокого отчаяния, вместо удовлетворения желания. Они лидеры в любом деле, кроме секса. Их партнерам не нужно обижаться на внешнюю бесчувственность, т.к. внутренне они испытывают сжигающую страсть. Они трудно влюбляются, но если это произошло, то на всю жизнь. Часто физическое влечение они принимают за любовь, что приводит к расторжению первого брака. Дважды ошибок не повторяют.Уживаются лишь с равными по духу: нытиков терпеть не могут. Обладают сильным аналитическим мышлением, ищут людей с таким же острым умом. Окружают себя людьми с безупречной репутацией. Никого и ничто не принимают на веру без удостоверения в подлинных качествах.Им следует быть более сдержанными и терпимыми в отношениях с людьми. Мужчинам следует опасаться увлечением недостойными женщинами.

 
trancemasterДата: Четверг, 27.09.2007, 19:59 | Сообщение # 6
4004
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
17.Эти люди амбициозны, энергичны, изменчивы, обладают художественными качествами и умом. Логичность при подходе к проблемам. Окружающие могут с трудом понимать их.Они преданны, в своих постоянных связях верны, несмотря на легкие измены. Их близкие должны понимать и прощать их. Если партнеры стараются в чем-то ограничивать или препятствовать им, то они могут полностью порвать с ними. Могут вступать не в один брак, причем последующие браки лучше предыдущих.В сексе ищут сильных партнеров, любят экспериментировать и не имеют запретов, сильны и мощны. Изменчивость их натуры, делающая их интересными, часто приносит им несчастье. Они постоянны только в путешествиях и переменах. Вот почему их карьера редко удачна, несмотря на прекрасные возможности. Им лучше всего иметь дело, дающее свободу передвижения. Они счастливы с теми людьми, которые дают им возможность быть самими собой и не вмешиваются в их изменчивую натуру.Их нельзя ограничить извне. Они должны сами воспитывать в себе устойчивость и подавлять гипертрофированную тягу к переменам.

 
Зелёный Форум » Веселимся » Тесты » Число дня рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru