Радио |
Экспериментальный радиопроект, новое слово в Российском радиовещании.

128kbps 192kbps
Прогрессивное underground интернет-радио, без компромиссов и без попсы.

128kbps 192kbps
Глубоко и спокойно. Как раз то, что нужно для релаксирующих людей и рефлексирующих подростков.

128kbps 192kbps
Самое популярное из мейнстрима клубной электронной музыки. House и Trance отборных мастей.

128kbps 192kbps
Drum&Bass с элементами Liquid Funk. Потрясающая скорость и энергетика в любое время суток.

128kbps 192kbps |
|
 |
 |
Главная » 2007 » Сентябрь » 18
Супер!!! Проходите уровни находя предметы и разгадываете разные головоломки.  Играть далее...
|
Задумывались ли Вы когда-нибудь над тем, что делает нашу жизнь чище, лучше, добрее? Это, безусловно, ясная погода и стабильная зарплата, здоровая семья и хорошие новости, счастливые детские глаза и гордость за свою страну. Но как часто мы закрываем глаза на факторы, «портящие» нашу жизнь! Мы считаем обыденными явлениями грязь в подъездах, брошенных детей, аварии на дорогах, разгул наркомании и проституции, да и еще сотню-другую показателей «больного» общества. Как же можно изменить настрой людей, привлечь внимание к ежедневным, казалось бы, вошедшим в привычку проблемам, вскрыть язвы общества, заставить задуматься о «простых» вещах? Одним из таких средств является социальная реклама – понятие, лишь недавно прочно вошедшее в нашу жизнь. 
Продолжение дальше...
|
Любители фастфуда и прочих “макдональдсов”, думаем, от души порадуются появлению вот таких флешек. Заказать их можно тут. 
Продолжение дальше...
|
Если в бюллетенях на российских выборах заменить строчку "Против всех" на "Пошли все на*уй, сволочи!", то за нее проголосуют 99% населения.
| |
|
|