Пятница, 26.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Тесты [20]
Рецепты [8]
Подборки [168]
Комиксы [34]
Ретро [23]
Фотогалереи [98]
Обои [40]
Позитивчики [43]
Ужастики [7]
Остроумчики [24]
Написаки [62]
Интересно [82]
Девайсы [81]
Приколы [99]
Музыка [9]
Флэш - Мульты [109]
Флэш - Игры [469]
Видео - Приколы [3]
Видео - КВН [3]
Видео - Comedy Club [11]
Видео - Люди [11]
Видео - Авто [9]
Видео - Девайсы [8]
Видео - МузКлипы [16]
Радио

Экспериментальный радиопроект, новое слово в Российском радиовещании.

128kbps192kbps


Прогрессивное underground интернет-радио, без компромиссов и без попсы.

128kbps192kbps


Глубоко и спокойно. Как раз то, что нужно для релаксирующих людей и рефлексирующих подростков.

128kbps192kbps


Самое популярное из мейнстрима клубной электронной музыки. House и Trance отборных мастей.

128kbps192kbps


Drum&Bass с элементами Liquid Funk. Потрясающая скорость и энергетика в любое время суток.

128kbps192kbps

Празднички
Главная » 2007 » Декабрь » 16 » Чем покорить дамские сердца: советы миллионеров (20 фото + текст)
Чем покорить дамские сердца: советы миллионеров (20 фото + текст)
03:00
Женщины любят получать подарки - по поводу и без повода… Даже незначительный знак внимания может сделать вашу избранницу счастливой… Что уж говорить тогда, когда щедрость не знает границ…Что подарить любимой на Рождество или Новый год ? Особенно, если ваша дама знает толк в изысканных вещах ? Не мелочитесь - доорогой подарок женщине может одновременно стать и хорошим вложением средств…

Любительницам сказок можно подарить рукописный сборник сказок Джоан Роулинг "Сказки барда Бидля"… В минувший четверг один из манускриптов писательницы ушёл за 1,95 миллиона фунтов стерлингов. Помимо проданного, существуют ещё шесть экземпляров, написанных и собственноручно проиллюстрированных писательницей…

Жемчужное ожерелье французской королевы Марии Антуанетты украсит любую шею…Украшенное жемчугами из Мексиканского залива, бриллиантами и рубинами, украшение оценили в 810 тысяч долларов…

Тем дамам, кто предпочитает «жидкое золото» по душе придётся бутылка шотландского виски Macallan 1926 года … В течение 60 лет крепкий напиток выдерживался в бочках и только в 1986 году был впервые разлит по бутылкам. Бутылка из лимитированной серии была продана на аукционе «Кристи» за 54 тысячи долларов…

Любительницы старины без сомнения оценят "Львицу Гуэннола" (Guennol Lioness) - 8-сантиметровую статуэтку из известняка, изготовленную в Месопотамии пять тысяч лет назад… Продана на аукционе «Сотбис» в Нью-Йорке за 57,16 миллиона долларов США…

Анжела Леон (Angela Leong), жена магната Стэнли Хо, позирует с полуторакилограммовым белым трюфелем…Подарок обошёлся супругу в 330 тысяч долларов…Чем не подарок для любительниц деликатесов…

Вот и ещё антиквариат… «Яйцо Фаберже» из коллекции Ротшильда продано в Лондоне за 18,5 миллионов долларов…

Любой даме будет не стыдно пройтись по подиуму, позвякивая золотыми монетами австрийского монетного двора…Студенты Токийского колледжа дизайна представили два мужских жакета и женское платье, украшенные таким необычным образом... На платье ушло 1500 монет, общей стоимостью 1,2 миллиона долларов… Правда, и весит ”позолоченное” платье не мало - 10 килограмм…

Для любительниц безделушек - трехсантиметровый платиновый брелок Hello Kitty, инкрустированный 131 бриллиантом, был изготовлен в честь тридцатилетия этой торговой марки. Миниатюрное изображение японской кошки обойдется в 28 262 долларов.….

Или … модель «Космического мальчика» с ракетным двигателем, который инкрустирован алмазами, рубинами и изумрудами, стоящими приблизительно 828 720 долларов…

Это хороший подарок для любительниц живой природы – жука-носорога можно приобрести по цене 87 тысяч долларов за штуку… Это самое дорогое насекомое в мире…

А это для тех, кто хочет быть в идеальной форме - маска из 24-каратного золота, которую можно сделать в Японии всего за 250 долларов...

На крайний случай, любимую девушку можно угостить десертом…Мороженое Frrrozen Haute Chocolate, который подают в одном из ресторанов Манхеттена, украшено пятью граммами съедобного 23-каратного золота.…Специально для холодного шедевра изготовлена вазочка, украшенная золотом - в ее основании браслет из 18-каратного золота с белыми бриллиантами общей массой 1 карат. Лакомство обойдётся в 25 000 долларов…

Или самым дорогим рогаликом в мире стоимостью 1000 долларов – это фирменное блюдо шеф-повара одной из Нью-Йоркских гостиниц... Помимо трюфельного крема и эксклюзивного желе, десерт украшают лепестки золота.

Известно, что «лучшие друзья девушек» - бриллианты… А этот удивительный синий бриллиант в кольце мог бы стать хорошим другом и вам…Разумеется, если вы можете позволить себе это… Его стоимость – почти 62 миллиона долларов…

Если ваша подруга страстная поклонница пляжного отдыха, подарите ей золотой купальник – в наряде от известного японского ювелира Гинзы Танаки за 81300 долларов она, в буквальном смысле слова , сможет «блеснуть»… Для изготовления уникальной вещи использовалось около 500 граммов золота, однако золотой купальник совсем не тяжелый и его очень приятно носить….

Bugatti Veyron - 1 001 лошадиная сила со скоростью 250 миль в час – не столько автомобиль, сколько символ положения в обществе, которое вы можете обеспечить своей даме за 2,8 миллиона долларов…

Предмет дамского туалета от «Виктории Сикрет» обойдётся поклонникам дорого белья в 6,5 миллиона долларов…Этот бюстгальтер украшают 2 000 безупречный алмазов оправленных в белое золото…

А эта крохотная сумка может вместить только сотовый телефон, но она украшена в общей сложности 208 каратами бриллиантов, прикреплённых на платиновую поверхность... Присмотритесь... Этот аксессуар за 1,65 миллиона долларов может подойти к вечернему платью вашей возлюбленной...

А это тот самый телефон, который только и войдёт в эту сумочку....1,2 миллиона долларов от швейцарской компании GoldVish...

Ну и, наконец, самый дорогой парфюм в мире, представленный модным домом Gianni Vive Sulman... Всего какие-нибудь 90 тысяч долларов и ваша избранница будет благоухать эти чудным ароматом... Флакончик из платины, золота и хрусталя, украшенный бриллиантами, не в счёт...

topnews.ru

Категория: Интересно | Просмотров: 1092 | Добавил: Greenline | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Самое популярное на сайте
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru