Пятница, 19.04.2024, 22:57
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Тесты [20]
Рецепты [8]
Подборки [168]
Комиксы [34]
Ретро [23]
Фотогалереи [98]
Обои [40]
Позитивчики [43]
Ужастики [7]
Остроумчики [24]
Написаки [62]
Интересно [82]
Девайсы [81]
Приколы [99]
Музыка [9]
Флэш - Мульты [109]
Флэш - Игры [469]
Видео - Приколы [3]
Видео - КВН [3]
Видео - Comedy Club [11]
Видео - Люди [11]
Видео - Авто [9]
Видео - Девайсы [8]
Видео - МузКлипы [16]
Радио

Экспериментальный радиопроект, новое слово в Российском радиовещании.

128kbps192kbps


Прогрессивное underground интернет-радио, без компромиссов и без попсы.

128kbps192kbps


Глубоко и спокойно. Как раз то, что нужно для релаксирующих людей и рефлексирующих подростков.

128kbps192kbps


Самое популярное из мейнстрима клубной электронной музыки. House и Trance отборных мастей.

128kbps192kbps


Drum&Bass с элементами Liquid Funk. Потрясающая скорость и энергетика в любое время суток.

128kbps192kbps

Празднички
Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Как избавиться от лишнего веса?
Как избавиться от лишнего веса?
09:57
На протяжении многих лет, особенно в современном обществе, фитнес-индустрия усеяна мифами, особенно связанными с похудениям, поэтому мы вам дадим один главный и самый эффективный способ, который поможет вам избавиться от лишнего веса, чтобы в будущем, вам не «морочили» голову, чудо диетами/таблетками, который дают временный эффект сжигания жира.

Так, например, на вопрос о целях фитнеса многие люди дают один и тот же ответ «избавление от лишнего веса», но на самом деле, большинство из них имеют в виду «избавление от лишнего жира». Именно его, мы и будем искоренять, с нашего не совершенного тела. Люди настолько сконцентрированы на том, что маленькие цифры весов говорят каждый день, что некоторые просто могут прекратить программу физических упражнений, потому что они набрали фунт (~0,45 кг).

Но фунт чего? Следует помнить, что простые весы измеряют лишь общую массу тела, включая мышцы, жир, кости, органы, не переваренную пищу, воду, одежду, маленьких детей плюс всё, что может быть в организме! Взвешивание в разное время суток может показать разные результаты (например вечером, человек будет всегда больше весить, чем утром). Однако это всем хорошо известно. Поэтому многие люди становятся на весы по утрам, перед завтраком, без одежды. Никакой еды, излишнего количества воды, пока спят маленькие детки. Здорово! Такой способ измерения веса немного точнее. Кости и органы не изменились, поэтому вы обеспокоены изменениями, связанными с мышцами и жиром.

Что нужно в данный момент, так это избавление от жира! Это не только некрасиво, но ещё и вредно для здоровья, так как способствует появлению артериосклероза, атеросклероза, высокого давления. К тому же повышается риск заболеваний сердечно-сосудистой системы, появляются боли в нижней части спины. Список можно долго продолжать. Многие фитнес-тренеры избавились от фразы «сбрасывание веса» и заменили словосочетанием «избавление от лишнего жира».

Некоторые из наиболее популярных диет («низкокалорийных») способствуют тому, что организм начинает поглощать свою собственную мышечную ткань (используя белки, как источник энергии). Также подобный рацион предполагает строгое ограничение употребляемой пищи. Настолько, что диета становится изнурительной, неудобной и даже неприятной. Поэтому люди прекращают придерживаться, а потерянный вес очень быстро возвращается, иногда даже превышая предыдущую отметку, зафиксированную до начала диеты. Если такие модные диеты действительно работают, почему же они существуют в таких огромных количествах?

Если вы хотите избавиться от лишнего жира http://extra-slim.ru/, существует три «секретных», и в тоже время простых способа:

- Снизить количество калорий, употребляемых ежедневно
- Расходовать больше калорий в день, нежели вы употребляете
- Сочетание двух вышеуказанных пунктов

Организм использует калории, чтобы производить энергию, необходимую для ежедневной активности. Организму требуется определённое количество калорий, чтобы поддерживать важнейшие функции (дыхание, сердечный ритм, кровообращение, пищеварение). Это называется основным обменом веществ, для которого требуется около 800-2200 калорий и выше в день, в зависимости от типа телосложения человека и уровня его ежедневной физической активности.
Просмотров: 814 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Самое популярное на сайте
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru