Пятница, 29.03.2024, 18:25
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Тесты [20]
Рецепты [8]
Подборки [168]
Комиксы [34]
Ретро [23]
Фотогалереи [98]
Обои [40]
Позитивчики [43]
Ужастики [7]
Остроумчики [24]
Написаки [62]
Интересно [82]
Девайсы [81]
Приколы [99]
Музыка [9]
Флэш - Мульты [109]
Флэш - Игры [469]
Видео - Приколы [3]
Видео - КВН [3]
Видео - Comedy Club [11]
Видео - Люди [11]
Видео - Авто [9]
Видео - Девайсы [8]
Видео - МузКлипы [16]
Радио

Экспериментальный радиопроект, новое слово в Российском радиовещании.

128kbps192kbps


Прогрессивное underground интернет-радио, без компромиссов и без попсы.

128kbps192kbps


Глубоко и спокойно. Как раз то, что нужно для релаксирующих людей и рефлексирующих подростков.

128kbps192kbps


Самое популярное из мейнстрима клубной электронной музыки. House и Trance отборных мастей.

128kbps192kbps


Drum&Bass с элементами Liquid Funk. Потрясающая скорость и энергетика в любое время суток.

128kbps192kbps

Празднички
Главная » 2015 » Август » 29 » Как выбрать хорошую и доступную глазную клинику в России и в Москве?
Как выбрать хорошую и доступную глазную клинику в России и в Москве?
12:51

Современная офтальмология шагнула далеко вперед и предлагает множество лечебных методов для улучшения зрения и лечения заболеваний глаз. В глазных клиниках проводится разнообразные хирургические и нехирургические процедуры для коррекции близорукости, лечению катаракты, глаукомы и многих других глазных болезней. Периодические издания и Интернет пестрят рекламой десятков лечебных учреждений, утверждающих, что именно они, а никто другой сделают для Вас операцию лучше, безболезненней, комфортнее и быстрее, чем все остальные.

Тут и там, сквозь запотевшие очки, на Вас глядят лица известных актеров и певцов, утверждающие, что именно здесь и нигде больше Вам помогут, поправят, подлечат и все это почти бесплатно. Вы верите? И правильно, мы тоже верим. Как же не утонуть во всем этом многообразии предложений и выбрать именно, тот центр, где Вам действительно помогут?

Вы идете лечиться не просто в центр или здание с красивой мебелью и симпатичными девушками в регистратуре, Вы идете лечиться к врачу. Конкретный врач будет обследовать Вас, и делать операцию. Узнайте кто он, как давно работает, сколько подобных операций сделал: понятно, что если у врача опыт больше 2 или 3000 успешных операций, то и Вам вероятнее всего он сможет помочь. Ну а если наоборот или врач отказывается отвечать «на подобные вопросы», значит, Вам стоит поискать другое место.

Аппаратура для операций стоит дорого, сотни тысяч долларов, и не каждая глазная клиника может ее себе позволить. Более того, прогресс в офтальмологии идет так быстро, что аппаратура для лазерной коррекции зрения устаревает очень быстро. Понятно, что Вы вряд ли разбираетесь в медицинской технике, однако стоит спросить какого года выпуска аппаратура в той или иной клинике.

Расположение глазной клиники также важно. Возможность быстро добраться до клиники, близость к остановке общественного транспорта, в силу возможных пробок, может иметь первостепенное значение, в том случае если Вам понадобится срочная консультация. Кроме того, Вы всегда можете зайти в клинику и посмотреть, где и как Вас будут лечить.

Ну и, наконец, цены. Понятно, что все мы хотим, чтобы все было сделано очень качественно, на очень хорошей аппаратуре и очень хорошим врачом и при этом дешево. К сожалению, это не возможно. В тоже время цены в центрах одного класса отличаются в разы. Почему? Это определяется политикой собственника центра, активностью рекламной компании (за известные лица на рекламных плакатах, ведь надо платить), эффективностью работы центра и многими ими факторами. Совет тут может быть один, посмотрите прайс-листы центров и найдите «свою» золотую середину.

Категория: Интересно | Просмотров: 663 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Самое популярное на сайте
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru