Четверг, 25.04.2024, 22:19
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Тесты [20]
Рецепты [8]
Подборки [168]
Комиксы [34]
Ретро [23]
Фотогалереи [98]
Обои [40]
Позитивчики [43]
Ужастики [7]
Остроумчики [24]
Написаки [62]
Интересно [82]
Девайсы [81]
Приколы [99]
Музыка [9]
Флэш - Мульты [109]
Флэш - Игры [469]
Видео - Приколы [3]
Видео - КВН [3]
Видео - Comedy Club [11]
Видео - Люди [11]
Видео - Авто [9]
Видео - Девайсы [8]
Видео - МузКлипы [16]
Радио

Экспериментальный радиопроект, новое слово в Российском радиовещании.

128kbps192kbps


Прогрессивное underground интернет-радио, без компромиссов и без попсы.

128kbps192kbps


Глубоко и спокойно. Как раз то, что нужно для релаксирующих людей и рефлексирующих подростков.

128kbps192kbps


Самое популярное из мейнстрима клубной электронной музыки. House и Trance отборных мастей.

128kbps192kbps


Drum&Bass с элементами Liquid Funk. Потрясающая скорость и энергетика в любое время суток.

128kbps192kbps

Празднички
Главная » 2017 » Апрель » 29 » Как выбрать няню для новорожденного ребенка
Как выбрать няню для новорожденного ребенка
19:50
Появление ребёнка во многом меняет ритм жизни родителей. Всё начинает вращаться вокруг этого маленького человечка. Но в некоторых случаях новоиспечённые родители в силу определённых обстоятельств не могут посвятить себя целиком и полностью уходу за малышом и общению с ним. Причинами этого может быть учёба матери, работа, гастрольная деятельность и другие ситуации, в которых родителям приходится отлучаться из дома. Повезло тем семьям, в которых заботу о ребёнке можно передать в надёжные руки бабушек и дедушек. Но что делать тем, чьи родственники находятся далеко или не могут помочь? В этом случае есть простой выход – вам нужна няня для вашего новорождённого ребёнка!

Однако многие родители сомнительно относятся к тому, чтобы доверить своё маленькое чудо совершенно незнакомой женщине. И это совершенно нормально! Ведь речь идёт о самом важном и ценном для всех родителей – здоровье и безопасности их малыша. Если вы всё-таки решились воспользоваться услугами няни, нужно иметь определённую информацию о том, как правильно подойти к выбору няни для младенца, где её найти и на что стоит обратить особое внимание. С этими и другими вопросами вы ознакомитесь в нашей статье.

Основным и самым главным правилом, которым должны руководствоваться молодые родители при выборе няни для ребёнка, — это интуитивное чувство доверия. Ведь вы оставите с этой женщиной своё сокровище. В некоторых случаях родители подолгу выбирают няню грудничку, просматривают множество рекомендаций, тщательно изучают информацию об образовании и опыте работы, но остаются определённые сомнения… А иногда достаточно одного взгляда на человека, чтобы понять: это подходящая кандидатура!

Тем не менее, доверие и симпатия – это далеко не весь перечень тех моментов, которыми должен ограничиваться выбор няни для грудничка. Желательно учесть ещё и:

-возраст (наиболее оптимальным считается возраст от 35 до 50 лет);
-образование (идеально, если женщина, рассматриваемая на роль няни, будет иметь высшее медицинское и педагогическое образование);
-опыт работы (именно опыт свидетельствует о навыках в уходе за ребёнком и решении самых разных вопросов; опытные женщины не растеряются в различных ситуациях и быстро предпримут правильные действия);
-няня должна уметь держать себя в руках, ведь иногда с капризами ребенка справиться очень сложно даже любящим родителям, что тут говорить о чужом человеке;
-рекомендации;
-имеющиеся знания, навыки, компетенции (хорошо, если женщина может оказать первую медицинскую помощь, сделать массаж животика и т. п.).

К поиску няни для своего малыша нужно подходить со всей ответственностью. Принимая во внимание тот факт, что ребёнок будет оставаться с ней наедине, необходимо позаботиться о том, чтобы младенец принял её и полюбил. Безусловно, никто не сможет заменить новорождённому родителей, но сделать процесс общения, воспитания и взаимодействия няни и малыша комфортным и безопасным – в ваших силах.
Просмотров: 643 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Самое популярное на сайте
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru