Пятница, 19.04.2024, 12:49
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Тесты [20]
Рецепты [8]
Подборки [168]
Комиксы [34]
Ретро [23]
Фотогалереи [98]
Обои [40]
Позитивчики [43]
Ужастики [7]
Остроумчики [24]
Написаки [62]
Интересно [82]
Девайсы [81]
Приколы [99]
Музыка [9]
Флэш - Мульты [109]
Флэш - Игры [469]
Видео - Приколы [3]
Видео - КВН [3]
Видео - Comedy Club [11]
Видео - Люди [11]
Видео - Авто [9]
Видео - Девайсы [8]
Видео - МузКлипы [16]
Радио

Экспериментальный радиопроект, новое слово в Российском радиовещании.

128kbps192kbps


Прогрессивное underground интернет-радио, без компромиссов и без попсы.

128kbps192kbps


Глубоко и спокойно. Как раз то, что нужно для релаксирующих людей и рефлексирующих подростков.

128kbps192kbps


Самое популярное из мейнстрима клубной электронной музыки. House и Trance отборных мастей.

128kbps192kbps


Drum&Bass с элементами Liquid Funk. Потрясающая скорость и энергетика в любое время суток.

128kbps192kbps

Празднички
Главная » 2018 » Декабрь » 15 » Мужские страхи, связанные с проблемами в интимной сфере
Мужские страхи, связанные с проблемами в интимной сфере
11:31
Многие мужчины, переступив рубеж 35 лет нередко сталкиваются с проблемами в интимной сфере. И это не только затруднения в эрекции. Речь идет о страхах и опасениях мужчин. Страхах, которые в последствии и приводят к проблемам в эрекции, они блокируют наши природные силы, данные нам от рождения, не дают полностью реализоваться, чувствовать себя самодостаточным человеком.

Страх мужчины о том, что его девушка недовольна им в постели, не нравится, как он ведет себя во время секса и прочее – родит реальную проблему. В таких случаях, когда вы чувствуете, что что-то пошло не так, важно выйти на диалог со своей девушкой, прямыми вопросами узнать, что вы делаете не так и всё выяснить. Тут главное не оставлять всё как есть, потому что чем дальше – тем будет хуже. Это будет влиять на вашу повседневную жизнь – проблемы в общении, стрессы и нервные срывы, депрессия, проблемы и невозможность общаться на работе с коллегами, нежелание общаться с друзьями, пропадает желание возвращаться домой, кроме того еще и психологические проблемы – вы начнете замыкаться в себе, искать в себе недостатки, будете закомплексованы и тому подобное. Если вы чувствуете некую слабость в сексуальной сфере – то действовать нужно быстро. Тут все средства хороши – попробуйте принять некоторые половые возбудители или другие различные эффективные дженерики. Подробнее тут

Также, можете принять препараты растительного происхождения. Не стоит забывать и о полезной пище для мужчин, особенно семена тыквы – они питают мужскую половую систему необходимыми мужскими половыми гормонами. Отлично в таких случаях подходят грецкие и любые другие орехи, а также фисташки, сметана, морковь. Наполните свой рацион растительной пищей, овощами и фруктами, исключите жирное и излишки сладких продуктов. Вспомните о любимой пище Казановы – он ел много морепродуктов – рыбу(в любом виде), креветки, кальмары, осьминоги, устрицы а многое другое. Если имеют место быть расстройства эректильной дисфункции, то стоит обратить внимание и на вредные привычки – исключите курение, максимально уменьшите употребление алкоголя. Помните, что здоровье – лучший капитал, который не стоит растрачивать на вредные привычки, стрессы и страхи!

Страх остаться бесплодным для мужчины вызывает почти такой же ужас, как стать импотентом. Бесплодие бывает двух видов, обратимое и необратимое. Обратимое можно вылечить различными терапиями и препаратами, а необратимое, это следствие, как правило прогрессирующих инфекций, при котором поражены семенники, а также последствия физиологических воздействий – травм, ушибов или ранений. Но причин возможного бесплодия в нашем современном мире может быть гораздо больше. Здесь мы рассмотрим спектр причин, по которым она может проявиться. Вредные привычки. Прежде всего это курение и алкоголь. Курение воздействует на мозг и сердце, а также ряд других органов, он сужает сосуды, в том числе сосуды полового члена, от чего кровь не может поступать в головку. Длительное курение может стать возникновения патологии – когда сосуды слипаются или деформируются от частого их сужения, сперма не может выходить из семенников, в результате чего она застаивается и сперматозоиды перестают функционировать. Вместе с этим может проявиться и импотенция.

Алкоголь также пагубно воздействует на качество спермы – угнетая и отравляя здоровые сперматозоиды, алкоголь каждый раз при неразумных дозах «убивает» семя. Перегревание мошонки. Это тоже очень распространенный момент, возникающий при ношении мужчиной чересчур тесного и плотного белья. При длительном ношении такого белья, семенники попросту не могут производить здоровых сперматозоидов. Малая подвижность. При этом страдает вся половая система мужчин. В первую очередь это выражается в недостаточном функционировании кровеносной системы органах малого таза и застою семени. Электромагнитное излучение современных устройств и сетей. Британские ученые выяснили, что даже безобидный вай фай воздействует на сперму негативно. Был проведен опыт, при котором в двух пробирках содержалась сперма, одна из пробирок в течение суток находилась под излучением волн от вай фая, а другая – без него. Активность сперматозоидов в первой пробирке снизилась на 30%. Экология. С этим, к сожалению, нам сложно бороться. Мы так или иначе пребываем в ней и являемся создателями такой экологии. В таких случаях, противостоять плохой экологии можно лишь через поддержание организма в спортивной форме, проводить закалку и соблюдать диету.
Просмотров: 732 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Самое популярное на сайте
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru