Пятница, 19.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Тесты [20]
Рецепты [8]
Подборки [168]
Комиксы [34]
Ретро [23]
Фотогалереи [98]
Обои [40]
Позитивчики [43]
Ужастики [7]
Остроумчики [24]
Написаки [62]
Интересно [82]
Девайсы [81]
Приколы [99]
Музыка [9]
Флэш - Мульты [109]
Флэш - Игры [469]
Видео - Приколы [3]
Видео - КВН [3]
Видео - Comedy Club [11]
Видео - Люди [11]
Видео - Авто [9]
Видео - Девайсы [8]
Видео - МузКлипы [16]
Радио

Экспериментальный радиопроект, новое слово в Российском радиовещании.

128kbps192kbps


Прогрессивное underground интернет-радио, без компромиссов и без попсы.

128kbps192kbps


Глубоко и спокойно. Как раз то, что нужно для релаксирующих людей и рефлексирующих подростков.

128kbps192kbps


Самое популярное из мейнстрима клубной электронной музыки. House и Trance отборных мастей.

128kbps192kbps


Drum&Bass с элементами Liquid Funk. Потрясающая скорость и энергетика в любое время суток.

128kbps192kbps

Празднички
Главная » 2017 » Апрель » 29 » Самые популярные достопримечательности ОАЭ
Самые популярные достопримечательности ОАЭ
20:21

Стремительно развивающиеся Объединенные Арабские Эмираты с их культовыми горизонтами небоскребов и всемирно известными пляжными курортами стали любимым направлением для семейного отдыха и шоппинга.

Небоскреб Бурдж-Халифа
Бурдж-Халифа — одна из самых известных достопримечательностей ОАЭ. Расположенный в Дубае небоскреб не только является самым высоким зданием в мире, но также предъявляет права на рекорд по самой высокой автономной структуре в мире, самой высокой смотровой площадке в мире и лифту с самому высокому лифту. Подъем к смотровой площадке с ее панорамными видами Дубая — самый увлекательный момент для большинства горящие туры в оаэ. Но если вы боитесь высоты, или страдаете головокружением, то будьте осторожны.

Большая мечеть шейха Зайда
Большая мечеть шейха Зайда — современная достопримечательность ОАЭ невероятной красоты. Используя современный дизайн и древние навыки мастерства, дизайнерам и строителям удалось создать гармоничную смесь современных технологий и старинного очарования. Мечеть ослепляет своей золотой отделкой, мозаичной работой, комбинацией стекла, мрамора и ослепляюще белого камня на фоне голубого неба Эмиратов.

Джебель Хафит
Гора Джебель Хафит является одним из любимых направлений для однодневной поездки из Абу-Даби и Аль-Айна. Во время путешествия вы будете любоваться роскошными видами дюн и извилистыми поворотами горной дороги. Оказавшись на вершине горы Джабель Хафит, вы увидите невероятные пейзажи бескрайней пустыни.

Мечеть Аль-Бидия
Самая старая мечеть в Объединенных Арабских Эмиратах расположена в эмирате Фуджейры. Аль-Бидия явялется важной исторической достопримечательностью, несмотря на свои скромные пропорции. Глиняное сооружение красиво оформлено в традиционном стиле, со все еще сохранившимися оригинальными вентиляционными шахтами в стенах. Все окружающее пространство является местом археологических раскопок, где были найдены многочисленные ценные экспонаты.

Горы Хаджар
Горная цепь Хаджар проходит через пустыню, формируя зубчатую гряду Объединенных Арабских Эмиратов. Напоминающая американские горки извилистая дорога объединяет крошечные деревни региона с захватывающими пейзажами по пути. Туристов здесь ждут многочисленные природные достопримечательности, которые лучше всего исследовать во время пешеходной экскурсии с гидом.

Музей Искусств Шарджи
Самый важный музей искусств ОАЭ — это современный музей Шарджи. Здесь хранится самая разнообразная коллекция произведений искусства в Объединенных Арабских Эмиратах. Музей прославился своей коллекцией работ арабских художников, а также интересными экспонатами европейских художников, которые специализировались на тематике арабского мира. Музей Искусств Шарджи также известен своей разнообразной программой временных выставок в течение года.

Просмотров: 643 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Самое популярное на сайте
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru