Среда, 24.04.2024, 15:17
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Тесты [20]
Рецепты [8]
Подборки [168]
Комиксы [34]
Ретро [23]
Фотогалереи [98]
Обои [40]
Позитивчики [43]
Ужастики [7]
Остроумчики [24]
Написаки [62]
Интересно [82]
Девайсы [81]
Приколы [99]
Музыка [9]
Флэш - Мульты [109]
Флэш - Игры [469]
Видео - Приколы [3]
Видео - КВН [3]
Видео - Comedy Club [11]
Видео - Люди [11]
Видео - Авто [9]
Видео - Девайсы [8]
Видео - МузКлипы [16]
Радио

Экспериментальный радиопроект, новое слово в Российском радиовещании.

128kbps192kbps


Прогрессивное underground интернет-радио, без компромиссов и без попсы.

128kbps192kbps


Глубоко и спокойно. Как раз то, что нужно для релаксирующих людей и рефлексирующих подростков.

128kbps192kbps


Самое популярное из мейнстрима клубной электронной музыки. House и Trance отборных мастей.

128kbps192kbps


Drum&Bass с элементами Liquid Funk. Потрясающая скорость и энергетика в любое время суток.

128kbps192kbps

Празднички
Главная » 2017 » Апрель » 29 » Выигрыш в лотерею – расчет или удача?
Выигрыш в лотерею – расчет или удача?
20:01
Многие люди стремятся испытать удачу, регулярно покупая лотерейный билет. Всех любителей зачеркнуть выигрышные поля можно условно разделить на две категории. Одних привлекает сам процесс открывания шаров. Предвкушая его, такие любители испытывают ни с чем не сравнимое удовольствие и азарт. Некоторые люди играют, мечтая нереально обогатиться.

Среди приверженцев лотерей со стажем уже вырабатывается своя определенная теория успеха. И у каждого она своя. Кто-то верит в магию определенных чисел и буквально гипнотизирует судьбу, раз за разом с упорством молодого буйвола зачеркивая одну и ту же комбинацию либо выискивая в номере билета свои любимые цифры. Кто-то, покупая лотерейные билеты, полагается только на свою интуицию, кто-то свято верит в успех, а кто-то пытается просчитать вероятные варианты. Обеспеченные люди испытывают судьбу, скупая весь поступивший в продажу тираж. В этом есть свое рациональное зерно. Ведь чем чаще и активнее принимать участие в розыгрышах, тем больше вероятность получения какого-либо приза.

Сейчас существует такое многообразие организаций, занимающихся проведением лотерейных тиражей, что у рядового обывателя попросту могут разбежаться глаза. Поэтому человек, впервые решивший принять участие в тиражах, тут же начинает интересоваться у своих знакомых, а играл ли кто уже и каков был самый большой выигрыш. Многообразие выбора организаций, проводящих розыгрыши, не должно смущать. На самом деле самая выигрышная лотерея в России – та, которая предоставляет как можно больше призовых категорий.

Помимо джекпота, у ведущих организаторов предусмотрено немалое количество дополнительных вознаграждений, как крупных, так и совсем небольших. Люди, часто покупающие лотерейные билеты, по крайней мере регулярно оправдывают вложение. Сей факт способствует увеличению играющих и их постоянный интерес к розыгрышам. Факторы, помогающие в выборе Человек, ищущий прибыльную лотерею www.stoloto.ru, может обратить пристальное внимание на историю проведения розыгрышей той или иной из них.

Важно, сколько лет работает организатор и какое количество регионов России он охватывает. Тиражи лотерей проводятся каждую неделю, поэтому не лишним будет поинтересоваться статистикой уже выплаченных призовых денег. Люди интересуются также тем, каким регионам чаще всего выпадает удача, что называется, «сорвать банк». Для игроков это является немаловажным фактором. Если они видят, что представители их региона практически не выигрывают главные призы, то могут переключиться на розыгрыши другого организатора.

На территории РФ действует Федеральный закон, защищающий лотерейные билеты от подделки. Согласно ему, билет каждого выпущенного тиража, вне зависимости от имени организатора, должен содержать специальные знаки защиты. При покупке билета покупателю необходимо внимательно прочесть на обороте всю информацию. Там должны быть помещены сведения о лицензии организатора и сроках ее получения.
Просмотров: 710 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Самое популярное на сайте
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru