Суббота, 20.04.2024, 15:14
Приветствую Вас Заблудшая хвостатая фигня | RSS
Главная | А какой ты Сотона - Зелёный Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зелёный Форум » Веселимся » Тесты » А какой ты Сотона (Не стану плогиатить аффтара у него там и так все написано)
А какой ты Сотона
GrumbleДата: Вторник, 06.03.2007, 02:46 | Сообщение # 1
Greencat
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712&startindex=40

У народа возникают прямо противоположные отзывы о тесте, либо восторг, либо полное неприятие, почти как и с Гоблинскими переводами, только тут случай с Албанско-Падонским языком на котором этот тест написан(и не только))))

 
coquetteДата: Вторник, 06.03.2007, 02:49 | Сообщение # 2
сказочная_Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 1671
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.
biggrin


 
UdeshДата: Вторник, 06.03.2007, 02:53 | Сообщение # 3
тупо фотошоп
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

З.Ы. долга ржал lol _ lol _ lol


 
GrumbleДата: Вторник, 06.03.2007, 02:54 | Сообщение # 4
Greencat
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

ЗЫ: На самом деле один из самых распространенных вариантов среди моих знакомых=))) devil

Сообщение отредактировал Grumble - Вторник, 06.03.2007, 02:58
 
lamborghiniДата: Вторник, 06.03.2007, 07:30 | Сообщение # 5
~Ёжики на ламбожике~
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы Албанский Сотона!Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

Ле hello ))))


 
coquetteДата: Вторник, 06.03.2007, 12:43 | Сообщение # 6
сказочная_Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 1671
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ёжики на ламбожике, clap

 
martyДата: Вторник, 06.03.2007, 13:27 | Сообщение # 7
~всегда ваша емельянова маша~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы Бобруйский Сотона!
Люди вас не интересуют. Как говаривал то ли Гитлер, то ли Черчилль, то ли вы сами в прошлой жизни – «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки». Но маленькие одноногие собачки вас мало интересуют, вы больше специалист по всякой мерзопакости вроде грифонов, горгулий, василисков и прочих химер. Впрочем, в этой жизни вы не откажетесь от своры питбулей, ручного крокодильчика или анаконды, особенно, если вся эта гоп-компания сгрызёт ваших надоедливых соседей. Во время Армагеддона вы будете кинологом Тьмы.

ахахахахахаа о господи!! васче не про меня, а еще мне не понра в этом тесте, что слишком много вариантов ответа, и последний вопрос, не дочитала ни один вариант ответа и тупо кликнула куда попадется


 
trancemasterДата: Четверг, 08.03.2007, 16:43 | Сообщение # 8
4004
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.


 
ИрэнДата: Понедельник, 12.03.2007, 15:36 | Сообщение # 9
За меня всех подерут!
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пока прошла чуть не умерла....знаете а мне понравилось....я почти как Гламурный падонок...встречайте Павел Воля...ой нет...

Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.




Сообщение отредактировал Ирэн - Понедельник, 12.03.2007, 15:38
 
martyДата: Вторник, 13.03.2007, 05:55 | Сообщение # 10
~всегда ваша емельянова маша~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирэн, прям как юша biggrin biggrin

 
ИрэнДата: Пятница, 16.03.2007, 21:33 | Сообщение # 11
За меня всех подерут!
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если бы я могла только править миром!!!!

Добавлено (16.03.2007, 21:33)
---------------------------------------------
О, на счет Гламурного сатаны....вот вчера ходила к астрологу...много личного она сказала, но знаете по ее описанию я прям подхожу...тут описание пошловатенькое...но она тоже там наговрила мне такого....в общем и в инете и в реале одно лицо дъявола...ужс...


 
coquetteДата: Пятница, 16.03.2007, 22:52 | Сообщение # 12
сказочная_Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 1671
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ирэн)
вчера ходила к астрологу

ты в это веришь??????????? biggrin




Сообщение отредактировал coquette - Пятница, 16.03.2007, 22:52
 
ИрэнДата: Пятница, 16.03.2007, 23:13 | Сообщение # 13
За меня всех подерут!
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
coquette, ты путаешь наверное гадалку с астрологом... я не слишком верю, но назвать мои черты ты сможешь зная ток мою дату рождения и время???? давай начинай!!!! хотя мы стобой общалисьи ты меня знаешь как то, а та женщина нет!!! Всё я мега зол!!!!

 
trancemasterДата: Воскресенье, 25.03.2007, 20:55 | Сообщение # 14
4004
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирэн, Ёпт из-за какого то путанья ты такую херню щас покатила,спокойней будь,а то я скажу твой прогноз на целых 5 лет angry

 
МиЛаШеЧкАДата: Воскресенье, 08.04.2007, 15:34 | Сообщение # 15
Настырная кошара
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.


 
Зелёный Форум » Веселимся » Тесты » А какой ты Сотона (Не стану плогиатить аффтара у него там и так все написано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик тиц и pr - Tops100.ru